Комплексные планы мероприятий по выполнению статьи 41 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

01.10.2019Хочу такой сайт

План санитарно-противоэпидемических и профилактических мероприятий в в МАДОУ-детский сад № 233.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексный план контроля за санитарным состоянием территории и всех помещений в МАДОУ-детский сад № 233.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексный план по организации текущего контроля за состоянием здоровья воспитанников, условиями, обеспечивающими благополучия, сохранение и укрепление здоровья воспитанников МАДОУ -детский сад №233.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 01-3-од от 09.01.2019 Об утверждении и введение в действие планов работы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №01-2-од от 09.01.2019 Об утверждении и введение в действие планов работы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 01-1-од от 09.01.2019 Об утверждении и введении в действие планов работы.pdf (скачать) (посмотреть)
План медико-педагогического контроля в МАДОУ-детский сад № 233.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации медицинского обслуживания в МАДОУ - детском саду № 233.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по организации охраны жизни и здоровья детей в детском саду и на детских площадках.pdf (скачать) (посмотреть)
План_ЗОЖ_МЗРФ+2023.odt (скачать)