КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ

26.04.2019

01.01.2017

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону+7(343) 257-61-75

Порядок записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту Консультационного центра»).

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения. Кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Родители (законные представители) могут получить помощь специалистов в дистанционной форме через электронную почту :

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации специалистами Консультативного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ) и заполнить согласие на обработку персональных данных.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Состав консультационного пункта

Педагог-психолог Таланова Елена Викторовна

Учитель-логопед Коровкина Наталья Викторовна

Музыкальный руководитель Бурдакова Марина Евгеньевна

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Банькова Марина Ивановна

01.01.2017

Мы с вами живем в непростой век всеобщей информатизации, компьютерных технологий, и господства всезнающей  сети. Компьютеры стали необходимой принадлежностью офисов, медицинских учреждений, школ и прочно вошли в наш быт. Современные дети, кажется, «уже рождаются с умением пользоваться компьютером и другими гаджетами».