Консультационный центр и Психолого-педагогический консилиум

Психолого-педагогический консилиум

22.12.2020

Психолого-педагогический консилиум (далее - ППк) является одной из форм взаимодействия руководящих и педагогических работников МАДОУ - детского сада № 233, осуществляющей образовательную деятельность, с целью создания оптимальных условий обучения, развития, социализации и адаптации воспитанников посредством психолого-педагогического сопровождения.

1.2. Задачами ППк являются:

1.2.1. выявление трудностей в освоении образовательных программ, особенностей в развитии, социальной адаптации и поведении воспитанников для последующего принятия решений об организации психолого-педагогического сопровождения;

1.2.2. разработка рекомендаций по организации психолого-педагогического сопровождения воспитанников;

1.2.3. консультирование участников образовательных отношений по вопросам актуального психофизического состояния и возможностей воспитанников; содержания и оказания им психолого-педагогической помощи, создания специальных условий получения образования;

План ППк 233-2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)

28.08.2019Хочу такой сайт

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону +7(343) 257-61-75 Подробная информация внутри вкладки

26.04.2019

Мы с вами живем в непростой век всеобщей информатизации, компьютерных технологий, и господства всезнающей  сети. Компьютеры стали необходимой принадлежностью офисов, медицинских учреждений, школ и прочно вошли в наш быт. Современные дети, кажется, «уже рождаются с умением пользоваться компьютером и другими гаджетами».