Конкурсы, акции, фестивали

26.04.2019

01.01.2017

В Фестивале принимали участие дети 5 лет  - средняя группа. ВоспитательФуфарова Наталья Владимировна.

Участие в Фестивале позволяет детям проявить свои способности в изобретательской деятельности, дает возможность почувствовать вкус сотворчества, радость взаимодействия со сверстниками, родителями и педагогами.

Молодцы дети, родители и педагоги ДОУ!!!

01.01.2017

Конкурс проводится в рамках Городского стратегического подпроекта "Одаренные дети" в 2016 - 2017 учебном году.

Участвуют дети старшей группы

воспитатель Глушкова Алевтина Владимировн

Получен диплом участников городского конкурса.

.

01.01.2017

Цель: создание благоприятных условий для развития интеллектуальных и творческих способностей одаренных детей в области математики.

Команда детей подготовительной к школе группы приняла участие в Городской математической игре для дошкольников «Кенгуренок-2016»

01.01.2017

Детский коллектив, под руководством музыкального руководителя Бурдаковой Марины Евгеньевны  принял участие в Городском конкурсе-празднике "Путешествие по сказкам мира"

01.01.2017

Спортивная команда детей МАДОУ традиционно приняла участие в в районном "Фестивале здоровья"

01.01.2017

Поздравляем команду нашего детского сада с победой в номинации "За сплочённость команды воспитанников и педагогов"Руководители и идейные вдохновители: Фуфарова Наталья Владимировна,воспитатель, Бурдакова Марина Евгеньевна, музыкальный руководитель и Таланова Елена Викторовна, педагог-психолог.

Благодарсвенным письмом Департамента образования Администрации города Екатеринбурга награждена заведующий МАДОУ Ольга Петровна Козлова "За создание условий для экологического образования и воспитания детей и достигнутые успехи учреждения".

ПРОЕКТ вы найдёте по ссылке:

01.01.2017

Воспитанники подготовительной группы под руководством воспитателя Глушковой Алевтины Владимировны приняли участие в городском образовательном проекте "Добрый город" фестиваль "Юный архитектор"