Полное наименование* Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 233
Сокращенное наименование* МАДОУ - детский сад № 233
Адрес местонахождения* 620144, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, 57. Второе здание - ул. Шаумяна, д. 87/2, ул. Шаумяна, стр.87/5.
Телефоны* +7(343) 257-61-75, +7(343)257-30-72
E-mail mdou233@eduekb.ru
Дата создания учреждения 23.01.2006

пн-пт 7.30 - 18:00

суббота: выходной

воскресенье: выходной

пн-пт 7.30 - 18:00

суббота: выходной

воскресенье: выходной

Учредители

Департамент образования администрации города Екатеринбурга

проспект Ленина 24а Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: +7(343) 371-27-37

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

автобус, трамвай Фрунзе автобус № 23,50а, 50м, 57; трамвай № 1, 4, 5, 9, 14, 15, 25, 27.

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность по реализации основной общеобразовательной программы - образовательной программы дошкольного образования МАДОУ - детского сада № 233 осуществляется по адресу:620144 город Екатеринбург, ул. Фрунзе, 57. Второе здание ул. Шаумяна, д. 87/2,ул. Шаумяна, стр.87/5.

Образовательная деятельность по реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программосуществляется по адресу:620144 город Екатеринбург,ул. Фрунзе, 57. Второе здание ул. Шаумяна, д. 87/2,ул. Шаумяна, стр.87/5.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: МАДОУ не осуществляет образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: МАДОУ не осуществляет образовательной деятельности по основным профессиональным программам
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: МАДОУ не осуществляет образовательной деятельности с использованием сетевой формы реализации общеобразоательных программам
  • Места проведения практики: МАДОУ не проводит практику