Пилотный проект "Модели дошкольного образования для детей в возрасте 0+"

Вариативная форма взаимодействия с родителями и детьми «Родительский игровой стенд»

01.10.2020

Вариативная форма дошкольного образования для детей от 0 до 1 года «Родительский игровой стенд» осуществляется через родителей (опосредованное дошкольное образование). Включает в себя игровые интегрированные занятия, обучение в режимных моментах, тематические прогулки и консультативную помощь для родителей (законных представителей).

Продолжительность 2 месяца

Режим общения – 3 часаХочу такой сайт

Формат общения – онлайн, оффлайн, сайт ДОУ

Общее количество часов - 32 часа (1920 минут)