Независимая оценка качества условий оказания услуг

Хочу такой сайт

Приказ № 1547 от 05.12.2014 Показатели оценки качества услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 31.10.2017 №351-И Об утверждении плана мероприятий по повышению качества предоставляемых услуг организациями, осуществляющим.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по расчету показателей независимой оценки качества образовательной организации №АП-87-02вн.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о работе с отзывами на bus_gov_ru.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет МАДОУ - детский сад № 233 за первое полугодие 2020 года по реализованным мерам по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК условий оказания услуг..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет МАДОУ - детского сада № 233 за второе полугодие 2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)