Порядок обращения родителей за получением компенсации, платы взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу дошкольного образования МАДОУ №233 В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, осваивающими образовательную программу дошкольного образования в МАДОУ, родителям (законным представителям), выплачивается компенсация в размере, установленном в соответствии с частью первой статьи 23 Закона Свердловской области от 15 июля 2013 года № 78-ОЗ «Об образовании в Свердловской области»: · На первого ребенка 20 процентов среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях Свердловской области и муниципальных образовательных организациях; · На второго ребенка 50 процентов среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях Свердловской области и муниципальных образовательных организациях; · На третьего ребенка 70 процентов среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях Свердловской области и муниципальных образовательных организациях; · На четвертого ребенка и последующих детей 100 процентов среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях Свердловской области и муниципальных образовательных организациях.

АНКЕТИРОВАНИЕ

Уважаемые коллеги! С 10.04.2017 по 28.04.2017 в соответствии с Распоряжением Департамента образования Администрации Екатеринбурга №1232 от 24.03.2017 проводится сетевое анкетирование среди педагогических и руководящих работников, обучающихся и родителей (законных представителей) обучающихся по показателям, оценивающим степень удовлетворенности качеством образования, с целью сбора данных для муниципальной системы оценки качества образования (МСОКО).

Каждому педагогу:

Для родителей: