Педагогический совет № 3 март 2024

Презентация практик "Нравственно-патриотическое воспитание в детском саду":

·         Фуфарова Н.В. – «Методические рекомендации по формированию представлений о здоровом питании детей и взрослых».

·         Булдакова О.Ю., Яковлева М.Н. – «Исцеляющая сила искусства: музыка и психология»

·         Солдатова Д.В.  – «Ознакомление детей дошкольного возраста с символикой Российской Федерации и Свердловской области»

·         Сатторова К.А. – «Расскажи мне сказку мама»

·         Глушкова А.В. – «Технология ТРИЗ в работе по формированию нравственного отношения к окружающему миру»