07.07.2023

План мероприятий по противодействию коррупции в Муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении - детский сад №233 на 2021 - 2024 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного поведения работников МАДОУ - детского сада №233 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
План работы комиссии по противодействию коррупции МАДОУ-детский сад № 233.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по противодействию коррупции в МАДОУ 233.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антикоррупционной политике в МАДОУ- деткий сад 233.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов в Муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении - детском саду № 233.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работника МАДОУ - детский сад №233 к совершению коррупционных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок уведомления работодателя работниками о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов в МАДОУ - детский сад №233.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в Муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении - детском саду №233.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействиюкоррупции МАДОУ -детский сад № 233 нв 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 52 од от 09.01.2023 О мерах по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)

Международные правовые акты

Федеральные правовые акты

07.07.2023Хочу такой сайт

Методические рекомендации по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции.doc (скачать)
Федеральный закон от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ _О противодействии коррупции_.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Президента РФ от 16.08.2021 №478 О национальном плане противодействия коррупции на 2021-2024 гг.pdf (скачать) (посмотреть)

Региональные нормативные акты

07.07.2023

Закон Свердловской области о противодействии коррупции в Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)

Муниципальные нормативные акты