IV Международная обучающая математическая «Олимпиада Петерсон»!

01.02.2024

Педагоги и активные родители приглашаем участвовать в празднике математики. Вы делились любовью к математике со своими детьми: в детских садах, в школе и дома решали олимпиадные задания. Ваши усилия превратят Олимпиаду в незабываемый опыт для всех участников! Вместе нам удастся пройти большой путь!

При разборе задач участники перевоплощались в роли мыслителя: ребята смогли попробовать себя в роли фотографа, разведчика, переводчика, навигатора, мастера, эксперта, магистра. «Олимпиада Петерсон» – настоящий математический театр!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Приложение_1_Инструкция_для_организатора_Олимпиады_Петерсон_2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Карточки_к_заданиям_5_7_лет_Олимпиада_Петерсон_2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота_с_номинацией_Олимпиада_Петерсон_2024.pdf (скачать) (посмотреть)