Районный конкурс социальных проектов "Жизни и мечте - ДА!"

15.03.2021

Конкурс способствует поддержке и развитию социального партнерства и межведомственного взаимодействия учреждений и организаций, находящихся на территории Ленинского района города Екатеринбурга.

Целью конкурса является изучение эффективности взаимодействия субъектов профилактики, находящихся на территории Ленинского района, изучение и обобщение их опыта организации и ведения работы по пропаганде здорового образа жизни и профилактике зависимостей, ВИЧ/СПИД.

Приняли участие и получили заслуженные Дипломы:

Деменкова И.В.

Фуфарова Н.В., Сисина Е.Б., Камидуллина Н.Р. - 2 место;Хочу такой сайт

Банькова М.И., Ударцева Н.А. - 2 место

Жизни и мечте ДА! Положение 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
проект Дыхание и здоровье МАДОУ №233 Г.Екатеринбурга.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 13.03.2024

Дата обновления: 13.03.2024