Профессиональные конкурсы и мероприятия

IMG-20240329-WA0000.jpg

С 18.03.2024 по 05.04.2024 г. в Свердловской области пройдет Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!» Акция проходит, в виде соревнований между районами и городами области. Победители акции будут награждены премиями, благодарностями и ценными призами. Практикуйте в быту культуру отдельного сбора бумаги и картона, таким образом каждый может внести вклад в сохранение лесов и уменьшение объема мусора на полигонах. Основная задача акции - привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.

сертификат фест (1)_page-0001.jpg

Профессия педагога-психолога требует регулярного повышения профессионального уровня специалиста с целью наиболее полной реализации его творческого потенциала. Городской фестиваль – гостеприимная площадка для обмена опытом. Участники фестиваля смогут как поделиться, так и ознакомиться с наиболее успешными психолого-педагогическими практиками.

19.03.2024

Панорама мастер-классов. Мастер-класс заместителя заведующего Баньковой Марины Ивановны и воспитателя Фуфаровой Натальи Владимировны "Полезная вкуснятина".

09.10.2023

Воспитатель Сисина Елена Борисовна и учитель-логопед Переберина Ирина Анатольевна приняли участие в конкурсе. Поддержим ее голосованием!!!

30.11.2022

Цель конференции: трансляция передового практического опыта по реализации проекта "Уральская инженерная школа". Воспитатель МАДОУ - детского сада № 233 принял участие. С материалами выступлений можно ознакомиться в сборнике статей.

Педагогические чтения 2022 Бисерть.jpg

22.04.2021

Конкурс проводится в соответствии с программой деятельности Ассоциации профессиональных организаций, реализующих образовательные программы педагогического профиля в Свердловской области, планом работы Методического объединения работников профессиональных образовательных организаций Уральского Федерального округа, реализующих программы по укрупненной группе специальностей «Образование и педагогические науки» на 2021 год, планом-графиком Совета директоров учреждений среднего профессионального образования СО, планом международного сотрудничества с КГКП «Рудненский социально-гуманитарный колледж имени И. Алтынсарина» Управления образования акимата Костанайской области.