Педагогический совет № 3 от 16.02.2022

тема: «Роль педагога в формировании ООП-ОП ДО МАДОУ».

ООП ОП ДО служит механизмом реализации ФГОС ДО, на уровне ДОУ механизмом реализации образовательной деятельности, реального образовательного процесса, указывает способы достижения результатов развития детей по основным образовательным областям в конкретном ДОУ с учетом созданных в нем условий.

Педагоги, родители (законные представители), социальные партнеры - равноправные участники образовательного процесса.

Воспитатель Сисина Елена Борисовна представила опыт своей деятельности по вовлечению родителей в образовательный процесс.Хочу такой сайт

Сисина Е.Б. Нетрадиционные формы работы с родителями. Занятия.pdf (скачать) (посмотреть)
Сисина Е.Б. Детско-родительский проект Мое лето.pdf (скачать) (посмотреть)
Сисина ЕБ Проект семьи по трудовому воспитанию На кухне.pdf (скачать) (посмотреть)