НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ

20.03.2024

В нашем детском саду в рамках "Недели безопасности" с во всех возрастных группах проходят мероприятия по приобщению детей к безопасному поведению.

Детский травматизм одна из самых болезненных проблем в наше время. А дети- это самое ценное и дорогое, что есть в жизни каждого человека. Причиной травматизма чаще всего является незнание детьми элементарных основ правил безопасности. Избежать этих происшествий можно путем знакомства детей с этими правилами. Приобщение ребенка к правилам безопасного поведения должно быть систематическим и последовательным.