Профессиональное развитие педагогов 2020-2023

07.11.2023

В дошкольном образовательном учреждении прошли курсы повышения квалификации  за последние 3 года все  педагоги, что составляет 100%.

Наименование КПК

Образовательная организация

Количество человек

Внедрение образовательной программы дошкольного образования «СамоЦвет» в условиях реализации ФГОС ДО (24 час.)

ГАОУ ДПО СО "ИРО"

Психолого-педагогическое консультирование родителей детей, получающих дошкольное образование в форме семейного образования (32 час.)

ГАОУ ДПО СО "ИРО"

Менеджмент в дошкольном образовании, с использованием ДОТ (250 час.)

ГАОУ ДПО СО "ИРО"

Организация игровой деятельности воспитанников дошкольных образовательных организаций в контексте развития Softskills (36 час.)

ООО «Центр дополнительного профессионального образования Универсум»

Комплексная подготовка экспертов к проведению экспертной оценки качества дошкольного образования в ДОО с использованием инструментария МКДО (72 час.)

АНО ДПО «НИКО»

Внутренняя оценка качества образования в ДОО с использованием инструментария МКДО (72 час.)

АНО ДПО «НИКО»

Педагогика и методика дошкольного образования (250 час.)

ГАОУ ДПО СО "ИРО"

«Организация обучения детей дошкольного возраста с использованием дистанционных образовательных технологий» (72 час.)

ГАОУ ДПО СО "ИРО"Нижнетагильский филиал ИРО

Обеспечение комплексной безопасности образовательной организации (32 час.)

ГАОУ ДПО СО "ИРО"

Современные приемы и методы работы музыкального руководителя в соответствии с ФГОС ДО (24 час.)

ГАПОУ Со «Нижнетагильский педагогический колледж № 1»

Как осваивать идеи устойчивого развития (24 час.)

МАУ ИМЦ г. Томска

Договор на оказание образовательных услуг Дом Учителя.pdf (скачать) (посмотреть)

Учиться в радость

13.10.2022

Команда методистов из Дома Учителя провели первое занятие с педагогами нашего ДОУ в рамках повышения компетентностей.