Бассейн. Здание на ул. Шаумяна, 79

Занятия в нашем бассейне

Много разных предложений,
Как здоровье укреплять,
И одно из них в бассейне
Можно мускулы качать.

Радость душу наполняет,
Не плывёшь, уже летишь,
И здоровье обретает
Твой усталый организм.

Этот водный мир полезен,
Для детей и пожилых,
Он для взрослых интересен,
И для скептиков больших.

Так трудись, дружок, бассейн,
Ты на благо всех людей,
Для здоровья, настроенья,
Чтоб жилось нам веселей.

Хочу такой сайт

В нашем бассейне, который находится по адресу ул. Шаумяна 79, на третьем корпусе, всегда тепло и весело.

Наши самые маленькие ребята с большим удовольствием ходят на увлекательные и такие полезные занятия с ответственным и профессиональным педагогом Валентиной Ивановной.

Она внимательно следит за порядком на воде и у бассейна, ведь это очень важно при работе с маленькими детьми.

Занятия - это целый разработанный комплекс упражнений и игр, как на суше, так и на воде.

Из бассейна всегда слышны смех и радостные возгласы довольных детей.

Что нужно иметь с собой для бассейна

05.11.2022