Деятельность в 2022-2023 учебном году

01.09.2022

План мероприятий межрегионального Сетевого партнерства на 2022-2023 уч год.pdf (скачать) (посмотреть)
Годовой Отчет партнеров за 2022 - 2023 уч год.pdf (скачать) (посмотреть)

IMG-20230512-WA0078.jpg

02.06.2023 г. состоится представление опыта работы инновационных площадок «Межрегионального сетевого партнерства: Учимся жить устойчиво в глобальном мире. Экология. Здоровье. Безопасность». Тема " Формирование основ экологической культуры дошкольников в современном мире".

28.04.2023

Наш детский сад принимает участие во Всероссийской акции для дошкольных учреждений, цель которой - создать условия для воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов РФ, исторических и национально-культурных традиций. Приглашаем, присоединиться!!!

21.04.2023

Социальнозначимый проект педагогов МАДОУ - детского сада № 233 (здание по адресу: ул. Фрунзе, 57) направлен на пропаганду здорового образа жизни и семейных ценностей, таких как здоровье, любовь, взаимопонимание, единение и дружеские отношения. Еще одним важным направлением работы, является экологическое просвещение, участие в природоохранных акциях. Вовлечение, просвещение семьи. Коллективом, родителями и детьми организован сбор макулатуры.

DSC00339.jpg

ОБРАЗОВАНИЕ В ИНТЕРЕСАХ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ –это изучение и сохранение для будущих поколений наследия каждого из нас и нашего общего национального достояния – культурного и природного разнообразия России для устойчивого развития нашей страны, сохранения мира и безопасности во всем мире.Хочу такой сайт

12.12.2022

Воспитанники средней группы приняли участие в конкурсе. Тема "Черный кот" Воспитатель Деменкова Ирина Владимировна. И воспитатель Устинова Ольга Вячеславна с родителями и воспитанниками старшей группы реализовали ПРОЕКТ «День пингвинов. День открытия Антарктиды. День полярного медведя. День гор».

сбор.jpg

В результате участия в благотворительной акции собрано 265 кг макулатуры и спасено 4,4 дерева!!!