Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультационного центра

Порядок записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту Консультационного центра»).

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения. Кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Родители (законные представители) могут получить помощь специалистов в дистанционной форме через электронную почту :

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации специалистами Консультативного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ) и заполнить согласие на обработку персональных данных.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Состав консультационного центра здания МАДОУ - детского сада № 233 по адресу: ул. Фрунзе, 57

Учитель-логопед Коровкина Наталья Викторовна

Воспитатель Деменкова Ирина Владимировна

Заместитель заведующего  Банькова Марина ИвановнаХочу такой сайт