Документы по доступной среде МАДОУ - детский сад № 233

12.08.2019Хочу такой сайт

План- график мероприятий МАДОУ- детский сад №233 (дорожная карта) 2015-2030гг..pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры Свердловс.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры Свердловской области от 07.06.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор возмездного оказания услуг сурдоперевода.pdf (скачать) (посмотреть)