Антитеррористическая защищенность

01.09.2022Хочу такой сайт

Памятка для родителей по антитеррору.docx (скачать)
Памятка гражданам о действиях при установлении уровней террористической опасности.docx (скачать)
Письмо МОПОСО Справка Как понять что тебя вербуют в ИГИЛ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации контрольно-пропускного режима.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о порядке действий педагогического и технического персонала в условиях возникновения угроз.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о порядке действий педагогического и технического персонала при обнаружении предмета,похожего на взрывное устройство.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о порядке действий педагогического,технического персонала при поступлении угрозы террористического акта в письменном виде общие требования безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о порядке действий педагогического,технического персонала при поступлении угрозы террористического акта по телефону.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о порядке действий педагогичкского,технического персонала при захвате террористами заложников.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция об организации пропускного режима.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ведению телефонного разговора при угрозе взрыва.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция руководителю ОУ по обеспечению безопасности,антитеррористической защищенности сотрудников и воспитанников в условиях повседневной жизнедеятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по антитеррору.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении инструкций по антитеррористической защищенности воспитанников и сотрудников.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации должностному лицу при получении угрозы о взрыве.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении дежурных администраторов от 10.01.2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации охраны и пропускного режима в МАДОУ - детский сад № 233 на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О назначении ответственного за организацию контрольно-пропускного режима в МАДОУ - детский сад № 233.pdf (скачать) (посмотреть)