Каждый из нас может помочь птицам!

11.02.2025

Птицы являются прекраснейшими существами, которые вдохновляют человека, и, в некоторых случаях, становятся лучшими друзьями. Также, птицы приносят немалую пользу в садах и в лесах: они уничтожают вредителей и, тем самым, избавляют растения от многих заболеваний.

Природа создала птиц устойчивыми к низким температурам, но голод может лишить их этого преимущества. Большинство птиц зимой погибают именно от бескормицы.

Но каждый из нас может помочь птицам! А для этого надо лишь смастерить кормушку и следить за тем, чтобы в ней каждый день был корм. Одна кормушка может спасти от смерти до 50 птиц за зиму; одна синица спасает от вредителей до 10 деревьев в сезон; одно небольшое дерево обеспечивает кислородом.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.03.2025

Дата обновления: 05.03.2025

Дата публикации: 11.02.2025

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».