Педагогический совет № 4 от 24.01.2023

25.01.2022

Первый вопрос. Федеральная образовательная программа дошкольного образования (ФОП ДО) - это норматив, который был разработан с целью реализации нескольких функций: создать единое федеральное образовательное пространство для воспитания и развития дошкольников; обеспечить детям и родителям равные и качественные условия дошкольного образования на всей территории России; создать единое ядро содержания дошкольного образования, которое будет приобщать детей к традиционным духовно-нравственным и социокультурным ценностям, а также воспитает в них тягу и любовь к истории и культуре своей страны, малой родины и семьи; воспитывать и развивать ребенка с активной гражданской позицией, патриотическими взглядами и ценностями.

Создание рабочей группы по приведению Основной общеобразовательной программы - образовательной программы дошкольного образования МАДОУ - детского сада № 366 (далее - ОП ДО) в соответствие с Федеральной образовательной программой дошкольного образования (далее - ФОП ДО).

Сообщение Баньковой М.И., заместителя заведующего носило информационный характер.

Создание творческой группы педагогов для приведения ООП-ОП ДО МАДОУ – детского сада № 233 в соответствие.

Сисина Е.Б. – воспитатель

Фуфарова Н.В. – воспитатель

Глушкова А.В. – воспитатель

Шаньгина Г.О. – музыкальный руководительХочу такой сайт

Бурдакова М.Е. – музыкальный руководитель

Постановили: Присутствующие приняли к сведению и готовы приступить к изучению содержания ФОП ДО и разработке проекта ООП-ОП ДО в соответствии ФОП ДО.

Дата создания: 27.11.2023

Дата обновления: 27.11.2023