проект "Английские праздники и традиции"

26.10.2019

"Веселый Хэллоуин!"

Педагог дополнительного образования Коптелова Елена Александровна приглашает всех познакомится с культурой и традициями англоязычных стран. Ведь все мы должны дружить и уметь общаться друг с другом!

День всех святых или хэллоуин — достаточно новый праздник для нас. Старшее поколение часто не понимает его сути и относится к такому торжеству либо настороженно, либо резко негативно. Молодежь же наоборот — старается как можно более ярко и необычно отметить хеллоуин, устроив костюмированную вечеринку. Детям также интересна вся эта затея с нечистью, ведьмами, привидениями. Ведь по сути празднование этого дня в какой-то мере помогает избавиться от страха перед неведомым, поэтому стоит рассказывать детям об этом дне, только история хэллоуина для детей должна быть легкой, простой, чтобы малыши понимали суть праздника, знали традиции дня всех святых, историю и значение его символов, а не просто считали его очередным бессмысленным поводом устроить карнавал.

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 26.10.2019

Дата обновления: 26.10.2019

Дата публикации: 26.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».