"Лего-школа! открывает свои двери"

14.10.2019

Педагог дополнительного образования Рустамова Ирина Александровна организовала для родителей уникальную Лего-школу!

Цель:  содействовать становлению родительской компетентности по вопросам овладения ценностного отношения к проявлению индивидуальности детей.

Задачи:

1. Познакомить  с возможностями ЛЕГО –  конструктора, методикой работы на   занятиях  с ЛЕГО  - конструктором,

2. Поупражнять в практическом методе – конструировании и моделировании, Хочу такой сайт

3. Познакомить с дидактическими материалами и  рекомендациями  по использованию ЛЕГО в совместной деятельности

Состоялось первое занятие!

Продолжение следует!