20.10.2021Хочу такой сайт

Стратегия развития воспитания Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 29 мая 2015 г. № 996-р.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ № 304-ФЗ от 31.07.2020 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в РФ» по вопросам воспитания обучающихся».pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная рабочая программа воспитания Одобрена 01 июля 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Утверждённый календарный план воспитательной работы на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка об организации воспитательной работы в 2020-2021 уч году.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из педагогического совета № 5.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании рабочей группы по разработке рабочей программы воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта реализаций мероприятий по разработке и внедрению рабочей программы воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Протоколы заседаний рабочей группы по разработке рабочей программы воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)