Всероссийский инновационный проект «Механизмы сохранения лидирующих позиций РФ в области качества математического образования (инновационная методическая сеть "Учусь учиться")»

Очень интересно

3. Направления_планирования_РЦ ТДМ.docx (скачать)
458-МИП Выписка из приказа 63.22 от 31.10.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
458-МИП договор детский сад № 233 Екатеринбург.pdf (скачать) (посмотреть)
План_работы_Лаборатории_3_ДО_2023_2024.pdf (скачать) (посмотреть)

Флешмоб "Задача дня"

Праздник математики для всех!

Математическая олимпиада Петерсон

14.02.2023

В подготовительной группе (Шаумяна 87/2) сегодня прошла III Международная обучающая математическая олимпиада "ОлимпиадаПетерсон".

Ребята во главе с воспитателем Мифтаевой Натальей Анатольевной порешали увлекательные и не простые задачки. Все с увлечением и пользой провели свое время.

Посмотреть видео можно по ссылке https://disk.yandex.ru/i/EAmnvrOutJk2qg

#МатематикаПетерсон

#ОлимпиадаПетерсон2023

Математический новогодний квест

12.01.2023

Дети подготовительной группы "Совята", ( Шаумяна 87/2) участвовали в математическом квесте:Хочу такой сайт

"Новогодняя математическая экспедиция "По следам Деда Мороза""

(по Д.А. Петерсон)

Ребят ждали увлекательные задания и в итоге все получили заряд положительных эмоций..

Воспитатель: Наталья Анатольевна Мифтаева

Международный флешмоб "Задача дня"

Международный флешмоб по математике

«Задача дня»

Дорогие друзья!

Мы принимаем участие во флешмобе «Задача дня» по математике, который состоится 22 ноября 2022 года.

Предлагаем всем принять участие 22 ноября в удобное для вас время и организовать выполнение детьми задания. На выполнение заданий следует зарезервировать необходимое количество времени для спокойного и комфортного прохождения детьми всех этапов флешмоба «Задача дня». Не торопите детей, оказывайте необходимую поддержку. Помните, что главная цель флешмоба – создать условия для получения всеми участниками удовольствия от совместной математической деятельности!