Страничка МЧС

Инструкция о порядке действий дежурного администратора,педагогического и технического персонала при получении сигнала автоматической противопожарной сигнализации.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по оповещению единым сигналом персонала,обучающихся(воспитанников) при возникновении пожара,задымления,запаха горения,тления,угрозы взрыва.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по содержанию и применению первичных средств пожаротушения.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция об организации безопасных условий проведения мероприятий с массовым пребыванием людей.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о мерах пожарной безопасности в МАДОУ - детский сад №233.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении инструкций по пожарной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о порядке обеспечения пожарной безопасности на территории, в зданиях, помещениях МАДОУ от 10.01.2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о противопожарном режиме в учреждении от 10.01.2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственных лиц за пожарную безопасность от 10.01.2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании добровольного пожарного звена от 10.01.2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)

Консультации по вопросам безопасности

15.04.2019

Консультации по вопросам пожарной безопасности проводятся в Отделении надзорной деятельности и профилактической работы по Ленинскому району ОНД и ПР МО «город Екатеринбург» УНД и ПР ГУ МЧС России по Свердловской области расположенном по адресу: г. Екатеринбург ул. Белинского, 115 А;

По телефону: 8(343)215-04-30;

по почтовому адресу: 620142 г. Екатеринбург ул. Белинского, 115А;

по адресу электронной почты: ogpnlrektb@mail.ru

Телефоны доверия: ГУ МЧС России по СО (343) 262-99-99

1wq4WXnGtrA.jpg