21.11.2020

20.02.2021

Елисова Анастасия Анатольевна, молодой, инициативный и творческий воспитатель. В рамках Городского стратегического подпроекта «Одаренные дети» в 2020-2021 году ее воспитанники принимают участие в Городском проекте «Внучата-дошколята» для воспитанников 5-7 лет муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга

27.01.2021

Вокальный ансамбль воспитанников подготовительной к школе группы под руководством музыкального руководителя Бурдаковой Марины Евгеньевны, принимает участие в в Конкурсе дошкольных коллективов «Здравствуй, гостья-Зима!». Концертные номера можно посмотреть!!!

27.01.2021

"Сторисек - метод формирования у детей дошкольного возраста интереса к чтению". Опыт работы Елены Борисовны интересен для педагогического сообщества. Видео выложено. Заходите и смотрите.

14.01.2021

Воспитатель Глушкова А.В. и ее воспитанники принимают участие в городском конкурсе. Ребята покажут свои знания и умения в математическом, инженерном и творческом деле. Удачи и победы им!

03.12.2020

Детей 6-7 лет Центр дополнительного образования "Снейл" (Экспериментальная площадка Федерального института развития образования) приглашает на Математический Марафон, чтобы проверить свои способности быстро решать задачи, логически мыслить, быть организованными и настойчивыми. Смекалка Логика Организованность Настойчивость Мы приветствуем всех участников и всем желаем ПОБЕДЫ!

29.10.2020

В районном этапе городского праздника поэзии "Звездочки" приняли участие 50 лучших чтецов детских садов Ленинского района г. Екатеринбурга. Конкурс проходил дистанционно.

19.10.2020

Воспитатель Фуфарова Наталья Владимировна организовала акцию по сбору макулатуры с целью развития инициатив экологического содержания и поддержка социальной активности жителей города по вопросам экологического развития территории муниципального образования «город Екатеринбург.

PHOTO-2020-08-15-19-49-53.jpg

Воспитателями старшей и подготовительной к школе групп проведены тематические занятия по энергосбережению для детей дошкольного возраста в рамках Всероссийского фестиваля #ВМЕСТЕЯРЧЕ