Межрегиональный конкурс методических разработок для педагогов «Воспитать человека: семейные ценности и традиции»

03.05.2024

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи, в це-лях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения традици-онных семейных ценностей.

15 мая – Международный день семьи – один из таких памятных дат, когда педагоги организуют воспитательные события, направленные на решение задач: воспитание любви к своей семье, уважительного отношения к родителям, семейным традициям, формирование у обучающихся чувства привязанности к семье, формированию семейных ценностей и др.

Воспитатели Глушкова Алевтина Владимировна и Сатторова Карина Абдуллоевна приняли участие в профессиональном конкурсе.

https://rutube.ru/video/private/a760912439ed75cbe2bb0ce25913011f/?r=a&p=eVFhLARQRGFpQFLU6AwmOwХочу такой сайт

ПОЛОЖЕНИЕ Семейные ценности.pdf (скачать) (посмотреть)
Конкурс семейные ценности и традиции.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 07.05.2024