Индивидуальная поддержка развития детей в семье.

04.09.2023

Вебинар  "Родители в роли наблюдателей или созидателей качества дошкольного образования?

Подготовлена памятка для родителей детей в возрастном диапазоне от 3 до 7 лет. Цель публикации - информирование о значении, роли, особенностях и возможностях использования результатов оценки качества дошкольного образования в сопровождении развития детей. Она представляет собой краткий доступно изложенный материал с примерами и содержит рекомендации по применению инструментария оценки качества. Памятка представлена в двух форматах.

Первый вариант сверстан в pdf-формате и подходит для печати и просмотра на сайте (скачать версию постранично разворотами). Второй вариант представляет собой электронный ресурс, в котором интерактивными средствами реализована задача познакомить родителей с инструментарием оценки качества и привлечь их к сотрудничеству в процессе наблюдения и оценки уровня развития своего ребенка через наблюдение.

Инструкция к интерактивной памятке для родителей

Памятка. Как работать с формой наблюдения за ребенком дома.pdf (скачать) (посмотреть)
памятка-для-родителей-наблюдение-за-детьми-3-7-лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция к интерактивной памятке для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)