Глава Екатеринбурга Алексей Орлов в понедельник, 9 августа 2021 года, в преддверии празднования 298-летия уральской столицы, открыл два новых детских сада – одним из них стало второе здание МАДОУ № 233 в Ленинском районе, на улице Шаумяна, 87/2.

10.08.2021

Участие в церемонии также приняли заместитель Главы Екатеринбурга Дмитрий Ноженко и исполняющая обязанности главы Администрации Ленинского района Элена Заурьевна Беруашвили.

Новое здание детского сада представляет собой три этажа встроенно-пристроенных помещений в жилом доме с отдельным входом с улицы Ясной. Посещать его смогут 150 детей – свои двери для них учреждение откроет уже 1 сентября.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.08.2021