Поддержите нашу инициативу!

09.04.2021

Не оставайтесь в стороне

Наша основная цель – профилактика раннего социального сиротcтва. Мы работаем для сохранения родной семьи для ребенка!

 

Срочно нужны

Продукты питания для наших подопечных семей (бакалея, масло, сахар, тушенка и т.д.); детские средства гигиены и подгузники для малышей (любых размеров и фирм)

Постоянно нужны

·         подгузники №2, №3, №4, №5 любых производителей

·         детское питание (каши, молочные смеси, мясное и овощное пюре)

·         детская одежда, обувь

·         игрушки детские, развивающиеХочу такой сайт

·         средства по уходу за детьми (ватные палочки, влажные салфетки, крема и др.)

·         Продукты для семей с долгим сроком хранения ( бакалея, подсолнечное масло, сахар, соль, консервы и др.)

·         канцтовары для занятий в школе и детского творчества (тетрадки, ручки, карандаши, пластилин, альбомы для рисования, цветная бумага и др.)

·         НЕ ПРИНИМАЕМ вещи: - рваные (с небольшими дырочками в том числе); - грязные, а так же постиранные, но с пятнами; - нижнее белье (трусы, бюстгальтеры), колготки (надеемся, объяснять «почему» - нет необходимости); - на пожилых людей и сильно вышедшие из моды (чаще всего, наши подопечные – молодые мамы)

·         С благодарностью ПРИМЕМ: - средства личной гигиены для детей (подгузники, салфетки, одноразовые пеленки, ватные диски и палочки, крема, средства для купания и т.д.) - продукты питания нескоропортящиеся (детское пюре, каши, смеси, крупы, мука, сахар, соль, масло, консервы); - все, что пригодится семье с детьми: кроватки, коляски, ванночки, игрушки, постельное белье, посуда и т.д.; - одежду женскую и на детей всех возрастов (в хорошем состоянии, чистую, целую); - обувь детскую и женскую не стоптанную, с рабочей фурнитурой; Простыми словами, все то, что вы спокойно можете подарить своим друзьям без чувства стыда и сомнения. Мы примем на нашем Социальном складе ул.Московская 25а по будням с 10.00 до 20.00ч.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.04.2021

Дата обновления: 09.04.2021

Дата публикации: 09.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».