КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону +7(343) 257-61-75

Порядок записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту Консультационного центра»).

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения. Кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым  вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Родители (законные представители)  могут получить помощь специалистов в дистанционной форме   через электронную почту  :

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации специалистами Консультативного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ) и заполнить согласие на обработку персональных данных.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!  МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Состав  консультационного пункта

ФИО специалиста

Стаж педагогичес-кой работы

Квалификационная категория

Банькова

Марина

Ивановна

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Коровкина

Наталья Викторовна

учитель-логопед

Таланова

Елена Викторовна

Рустамова

Ирина Александровна

инструктор по физической культуре

Бурдакова

Марина

Евгеньевна

музыкальный

руководитель

Анкетирование МСОКО

С 16.04.2018 по 20.05.2018 в соответствии с Распоряжением Департамента образования Администрации Екатеринбурга  № 802/46/36 от 11 апреля 2018 года проводится сетевое анкетирование среди педагогических и руководящих работников, обучающихся и родителей (законных представителей) обучающихся по показателям, оценивающим степень удовлетворенности качеством образования, с целью сбора данных для муниципальной системы оценки качества образования (МСОКО).

Педагогические и руководящие работники - https://goo.gl/goqZfw

Родители - https://goo.gl/G4pqDa

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ РЕЙТИНГ ШКОЛЬНЫХ САЙТОВ