16.12.2013 Приняли участие в ВЕБИНАРЕ

«ФГОС дошкольного образования. Особенности построения образовательного процесса в дошкольных образовательных организациях» – Скоролупова Оксана Алексеевна, руководитель проекта по дошкольному образованию издательства «Просвещение»; Лобанова Татьяна Ивановна, методист Центра развития дошкольного образования  издательства «Просвещение».

17.12.2013

Наши педагоги приняли участие в вебинаре проводимом издательством "Просвещение"

Скоролупова Оксана Алексеевна, руководитель проекта по дошкольному образованию издательства «Просвещение».

И. И. Еременкова, Т. В. Волкова.

"Мобильная полифункциональная пространственная предметно- развивающая среда в ДОУ"

Издательский дом «Первое сентября» Всероссийский педагогический марафон учебных предметов

Генеральный спонсор — Общероссийский проект «Школа цифрового века»

Стратегический партнёр — Издательство «Просвещение»

Консультационная поддержка ФИРО

ФГОС ДО. Вопросы и ответы для всех участников образовательных отношений

Информационное сопровождение введения ФГОС ДО осуществляется по пяти направлениям, соответствующим основным группам участников образовательных отношений:

1. Родители.

2. Дошкольные организации. Педагоги. Руководители.

3. Партнеры ДО.

4. Органы управления образованием. Муниципальные. Региональные. Федеральные.

5. Другие участники образовательных отношений.

Для каждой из групп предусмотрен свой раздел системы информационной поддержки.

РЕКОМЕНДАЦИИ НАЦИОНАЛЬНОГО АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО КОМИТЕТА РАЗМЕЩЕНЫ В РАЗДЕЛЕ "ИНФОРМАЦИЯ"

ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ "ДИАЛОГ"

Уважаемые родители!
С целью осуществления   организационной, информационной, научно-методической деятельности помощи по социально-педагогической и психологической поддержке всех субъектов образовательного процесса РЕКОМЕНДУЕМ посетить сайт центра :

На сайте Центра «Диалог»
размещен информационный материал

Программа «Растём вместе»

"Во что играют наши дети">>