16.12.2013 Приняли участие в ВЕБИНАРЕ

«ФГОС дошкольного образования. Особенности построения образовательного процесса в дошкольных образовательных организациях» – Скоролупова Оксана Алексеевна, руководитель проекта по дошкольному образованию издательства «Просвещение»; Лобанова Татьяна Ивановна, методист Центра развития дошкольного образования  издательства «Просвещение».

17.12.2013

Наши педагоги приняли участие в вебинаре проводимом издательством "Просвещение"

Скоролупова Оксана Алексеевна, руководитель проекта по дошкольному образованию издательства «Просвещение».

И. И. Еременкова, Т. В. Волкова.

"Мобильная полифункциональная пространственная предметно- развивающая среда в ДОУ"

Издательский дом «Первое сентября» Всероссийский педагогический марафон учебных предметов

Генеральный спонсор — Общероссийский проект «Школа цифрового века»

Стратегический партнёр — Издательство «Просвещение»

Консультационная поддержка ФИРО

ФГОС ДО. Вопросы и ответы для всех участников образовательных отношений

Информационное сопровождение введения ФГОС ДО осуществляется по пяти направлениям, соответствующим основным группам участников образовательных отношений:

1. Родители.

2. Дошкольные организации. Педагоги. Руководители.

3. Партнеры ДО.

4. Органы управления образованием. Муниципальные. Региональные. Федеральные.

5. Другие участники образовательных отношений.

Для каждой из групп предусмотрен свой раздел системы информационной поддержки.