ПИЛОТНАЯ ПЛОЩАДКА ИРО

На основании приказа МОПОСО ГАОУ ДПО СО "ИРО" № 49 от 14.02.2018г. "О внесении изменений в приказ от 02.11.2017 года № 371 "Об организации деятельности пилотных площадок по внедрению обучения с использованием дистанционных образовательных технологий" МАДОУ-детский сад № 233 включён в список пилотных площадок кафедры информационных технологий на 2018 год

Приказ ГАОУ ДПО СО ИРО от 14.02.2201 № 49.pdf (скачать) (посмотреть)

01.01.2017

СДО является одной из технологий, используемой непосредственно ИРО. Дистанционное обучение реализуется на базе Elearning Server 4G. При этом работа осуществляется сразу по нескольким направлениям, среди которых представлены повышение квалификации педагогов с использованием дистанционных образовательных технологий (ДОТ), работа с родителями и работа с воспитанниками.Направлениями деятельности  также выступают разработка методических рекомендаций, методическая поддержка и техническое сопровождение образовательного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий.

01.01.2017

Педагоги нашего детского сада прошли обучение по теме пилотной площадки Института развития образования:

1. "Реализация вариативных форм организации образовательной деятельности в ДОО с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"24 часа

2.  "Проектирование и реализация электронных курсов дистанционного обучения" 40 часов.

01.01.2017

С 7 по 23 мая 2018 года педагоги нашего детского сада принимали активное участие в конференции.